Авторизуйтесь, чтобы накапливать и списывать бонусы
marker
Не определен
Каталог
    Логотип

    легко

    интернет

    аптека

    0
    0
    • ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 100МЛ. СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. КЛУБНИКА ФЛ./СИНТЕЗ/ - 1
    *Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

    ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 100МЛ. СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. КЛУБНИКА ФЛ./СИНТЕЗ/

    • Производитель
      Синтез АКО ОАО
    • Действующее вещество
      Ибупрофен
    • Все формы
      ИБУПРОФЕН
    113 ₽
    +2Б
    +2Б вернем на Карту Легко
    В наличии в 1 аптеках
    113 ₽
    +2Б
    +2Б вернем на Карту Легко
    В наличии в 1 аптеках