Авторизуйтесь, чтобы накапливать и списывать бонусы
marker
Не определен
Каталог
    Логотип

    легко

    интернет

    аптека

    0
    0
    • Нет фото
    *Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

    ИБУПРОФЕН 200МГ. №10 КАПС. /ВЕРТЕКС/

    • Производитель
      ВЕРТЕКС
    • Действующее вещество
      Ибупрофен
    • Все формы
      ИБУПРОФЕН
    125 ₽
    +2Б
    +2Б вернем на Карту Легко
    В наличии в 50 аптеках
    125 ₽
    +2Б
    +2Б вернем на Карту Легко
    В наличии в 50 аптеках