ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /ТАТХИМФАРМ/
- ПроизводительТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ
- Действующее веществоИбупрофен
- Все формыИБУПРОФЕН
Вам пригодится
АРТРОЗИЛЕН 15% 25МЛ. АЭРОЗОЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. +НАСАДКАДомпе Фармачеутичи С.п.А. 1323 ₽+5Б Посмотреть наличие в аптеках