Авторизуйтесь, чтобы накапливать и списывать бонусы
marker
Не определен
Каталог
    Логотип

    легко

    интернет

    аптека

    0
    0
    • ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/ - 1
    *Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

    ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/

    • Производитель
      Синтез АКО ОАО
    • Действующее вещество
      Ибупрофен
    • Все формы
      ИБУПРОФЕН
    50 ₽
    Вернем бонусами+0Б
    +0Б
    В наличии в 54 аптеках
    Вам пригодится
    50 ₽
    Вернем бонусами+0Б
    +0Б
    В наличии в 54 аптеках