Авторизуйтесь, чтобы накапливать и списывать бонусы
marker
Не определен
Каталог
    Логотип

    легко

    интернет

    аптека

    0
    0
    • Нет фото
    *Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

    КЕТОПРОФЕН 2,5% 30Г. ГЕЛЬ /БОРИСОВСКИЙ/

    • Производитель
      БОРИСОВСКИЙ ЗАВОД МЕДПРЕПАРАТОВ
    • Действующее вещество
      Кетопрофен
    • Все формы
      КЕТОПРОФЕН
    96 ₽
    Вернем бонусами+2Б
    +2Б
    В наличии в 3 аптеках
    Вам пригодится
    96 ₽
    Вернем бонусами+2Б
    +2Б
    В наличии в 3 аптеках