Авторизуйтесь, чтобы накапливать и списывать бонусы
marker
Не определен
Каталог
    Логотип

    легко

    интернет

    аптека

    0
    0
    • КЕТОПРОФЕН 2,5% 30Г. ГЕЛЬ - 1
    *Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

    КЕТОПРОФЕН 2,5% 30Г. ГЕЛЬ

    • Производитель
      БОРИСОВ ХФЗ
    • Действующее вещество
      Кетопрофен
    • Все формы
      КЕТОПРОФЕН
    87 ₽
    Вернем бонусами+2Б
    +2Б
    В наличии в 2 аптеках
    Вам пригодится
    Изображение ДЕКСОНАЛ 25МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/
    347 ₽
    +2Б
    ДЕКСОНАЛ 25МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/
    ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАО
    87 ₽
    Вернем бонусами+2Б
    +2Б
    В наличии в 2 аптеках