Авторизуйтесь, чтобы накапливать и списывать бонусы
marker
Не определен
Каталог
    Логотип

    легко

    интернет

    аптека

    0
    0
    • Нет фото
    *Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

    КЕТОПРОФЕН 50МГ/МЛ. 2МЛ. №10 Р-Р Д/В/В, В/М АМП. /ВЕЛФАРМ/

    • Производитель
      ООО ВЕЛФАРМ
    • Действующее вещество
      не указано
    • Все формы
      КЕТОПРОФЕН
    77 ₽
    Вернем бонусами+0Б
    +0Б
    Товара нет в наличии
    Вам пригодится
    77 ₽
    Вернем бонусами+0Б
    +0Б
    Товара нет в наличии