Авторизуйтесь, чтобы накапливать и списывать бонусы
marker
Не определен
Каталог
    Логотип

    легко

    интернет

    аптека

    0
    0
    • ПАРАЦЕТАМОЛ 2,4% 120МГ/5МЛ. 100МЛ. СУСП. ФЛ. /СИНТЕЗ/ - 1
    *Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

    ПАРАЦЕТАМОЛ 2,4% 120МГ/5МЛ. 100МЛ. СУСП. ФЛ. /СИНТЕЗ/

    • Производитель
      Синтез АКО ОАО
    • Действующее вещество
      Парацетамол
    • Все формы
      ПАРАЦЕТАМОЛ
    60 ₽
    +2Б
    +2Б вернем на Карту Легко
    В наличии в 3 аптеках
    Вам пригодится
    Изображение НОРМОМЕД 50МГ/МЛ. 120МЛ. №1 СИРОП ФЛ.НОРМОМЕД 50МГ/МЛ. 120МЛ. №1 СИРОП ФЛ.
    ОБНИНСКАЯ ХИМ.-ФАРМ. КОМПАНИЯ
    811 ₽+5.73Б
    Посмотреть наличие в аптеках
    60 ₽
    +2Б
    +2Б вернем на Карту Легко
    В наличии в 3 аптеках