Авторизуйтесь, чтобы накапливать и списывать бонусы
marker
Не определен
Каталог
    Логотип

    легко

    интернет

    аптека

    0
    0
    • Нет фото
    *Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

    ПАРАЦЕТАМОЛ 24МГ/МЛ. 100МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ КЛУБНИКА ФЛ. /ТАТХИМФАРМ/

    • Производитель
      ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ
    • Действующее вещество
      Парацетамол
    • Все формы
      ПАРАЦЕТАМОЛ