Авторизуйтесь, чтобы накапливать и списывать бонусы
marker
Не определен
Каталог
    Логотип

    легко

    интернет

    аптека

    0
    0
    • Нет фото
    *Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

    ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ 500МГ. №20 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

    • Производитель
      ООО ВЕЛФАРМ
    • Действующее вещество
      Парацетамол
    • Все формы
      ПАРАЦЕТАМОЛ