Ибупрофен форте 40мг/мл 100г/80мл сусп д/приема внутрь д/детей без ароматизатора+мерный шприц в Красноярск

  • Ибупрофен форте 40мг/мл 100г/80мл сусп д/приема внутрь д/детей без ароматизатора+мерный шприц - 1

*Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Действующее вещество

Ибупрофен

Форма выпуска

Дозировка

Фасовка

Производитель

ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО

166.00 ₽

0

Цена действует при онлайн заказе

Способы получения

Сегодня в 3 аптеках

Через 1-2 дня в 83 аптеках

Аналоги

  • Купить Ибупрофен форте 40мг/мл 100г/80мл сусп д/приема внутрь д/детей без ароматизатора+мерный шприц в Красноярск на aptekalegko.ru

  • Цена на Ибупрофен форте 40мг/мл 100г/80мл сусп д/приема внутрь д/детей без ароматизатора+мерный шприц 166.00 ₽ в Красноярск.

  • Доступно в 83 аптеках в Красноярск

Часто задаваемые вопросы

  • По какой цене можно купить Ибупрофен форте 40мг/мл 100г/80мл сусп д/приема внутрь д/детей без ароматизатора+мерный шприц в аптеках в Красноярске?

    Цена Ибупрофен форте 40мг/мл 100г/80мл сусп д/приема внутрь д/детей без ароматизатора+мерный шприц в Красноярске - 166.00 ₽.

  • Какая компания является производителем Ибупрофен форте 40мг/мл 100г/80мл сусп д/приема внутрь д/детей без ароматизатора+мерный шприц?

    Производителем Ибупрофен форте 40мг/мл 100г/80мл сусп д/приема внутрь д/детей без ароматизатора+мерный шприц является ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО.

  • Есть ли самовывоз товара Ибупрофен форте 40мг/мл 100г/80мл сусп д/приема внутрь д/детей без ароматизатора+мерный шприц?

    Забрать самовывозом товар Ибупрофен форте 40мг/мл 100г/80мл сусп д/приема внутрь д/детей без ароматизатора+мерный шприц можно в 83 аптеках Красноярск.

  • Есть ли скидка на Ибупрофен форте 40мг/мл 100г/80мл сусп д/приема внутрь д/детей без ароматизатора+мерный шприц ?

    Информацию об акциях и скидках уточняйте на нашем сайте

Цены на Ибупрофен форте 40мг/мл 100г/80мл сусп д/приема внутрь д/детей без ароматизатора+мерный шприц в других городах